Форум Техподдержки Nowbb.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Техподдержки Nowbb.Ru » Мой форум » Подрастковая жизнь звёзд!


Подрастковая жизнь звёзд!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://gifr.ru/data/gifs/f/4/c/f4c22d02ee.gif
                                                                             Звёзды не горят, звёзды - блистают!!!                                                                     Ты наверное думаешь: "Ну вот опять! Глупая реклама ролы о знаменитостях!"
                                                                                            Но! Всё таки дочитай эту рекламу до конца!
                                                         
                                                              Ведь это реклама не просто ролевой о звёздах, а ролей о подрастковой жизни звёзд!
                                                        В таком возрасте каждый познал силу первой любви! Некоторые впервые по настоящему
                                                                  подрались! Некоторые напились, а родители потом обьявили домашний орест!
                                                                        Вобщем, наши + и - перечислять не буду, заходи, и ты сам всё увидишь!

                                                                                  Жми! У нас не будет скучно!!!

Мой форум и рола о знаменитостях! Игра на тему "как проводили время звёзды в подрастковом возрасте?". Форум новый, людей мало... А зялко...

2

Пишется не подрАстковая а подрОстковая,от слова подросток

3

Эта другая игра или которая на mybb рекламируется?

4

Другая,которую админ бросила...лень не позволила развить форум...

5

А пускай админ этого форума борется с ленью.


Вы здесь » Форум Техподдержки Nowbb.Ru » Мой форум » Подрастковая жизнь звёзд!


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!