Форум Техподдержки Nowbb.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Техподдержки Nowbb.Ru » Информация сервиса » Ровно год как мы с вами!


Ровно год как мы с вами!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

9 октября 2008 года Я запустил этот сервис в народ.Народ прибывал вяло, но сейчас уже сервис набирает обороты, и сейчас мы содержим более 300 форумов .Ради вас дороги пользователи мы продолжаем развиваться и дарить вам бесплатные форумы. В честь этого события я объявляю конкурс на лучшее поздравление сервису!

Суть:
Вы должны написать красноречивое поздарвление любого объема нашему молодому сервису. Можете оформить как вам заблагорассудится, можете сделать в фотошопе, можете просто написать и красиво изложить свои мысли. Даю волю вашим фантазиям.

3 лучших поздравления будут выложены на форуме а авторы награждены.
1 место - Поставим ваш баннер на главной странице сервиса, а именно на http://nowbb.ru
2 место - Ссылка на ваш форум появится на главной странице сервиса вверху на равне с меню сайта, и будет выделена цветом.
3 место - Ссылка на ваш форум будет размещена на форуме Техподдержки в самом верху ,  и выделена цветом.

2

Развивайтесь и дальше !
С праздником Вас !
Не потеряйте свой собственный стиль!
Желаю успехов в дальнейшем!

И самое главное - делаю не для конкурса а для Вас
Мне не какие подарки \ призы не надо
Мой подарок - Ваши статьи здесь которые мне так помогают!!!

3

Приветствую ZooM+, спасибо огромное.Все будет окей,если мубб чего то не изменит =)

4

а что именно они могут изменить?


Вы здесь » Форум Техподдержки Nowbb.Ru » Информация сервиса » Ровно год как мы с вами!


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!