Форум Техподдержки Nowbb.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Техподдержки Nowbb.Ru » Решение проблем » Ситуация с паролями и почтами. mail.ru и nowbb


Ситуация с паролями и почтами. mail.ru и nowbb

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые администраторы форумов сервиса nowbb.ru и партнеров, информируем вас о том, что nowbb.ru больше не поддерживает почты от Mail.Ru, этот почтовый сервис заблокировал mybb и любые письма с форумов, в том числе и восстановленные пароли на ящики мэйл.ру не придут. В связи с этим теперь регистрация на форумах с ящиками mail.ru недоступна, просим отнестись с пониманием и приносим извинения за возможные неудобства.

Ответы на часто задаваемые вопросы по этой теме
Вопрос: У меня на форуме стали меньше регистрироваться из-за запрета на почту мэйл.ру, можно ли его снять на моем форуме?
Ответ: Нет, нельзя.
Вопрос: только что зарегистрировал форум, указал почту на mail.ru, пароль не пришел, форум создался, а войти не могу, что делать?
Ответ: Создавайте новый, если вам было важно именно то адресное имя вы всегда сможете зарегистрировать его на другом домене, большое количество партнеров даст гарантию что оно не будет занято везде.
Вопрос: Я всегда пользовался почтой от mail.ru других почтовых сервисов даже не знаю, подскажите где можно зарегистрировать хорошую почту?
Ответ: читайте сообщение №3 в этой теме.
Вопрос: Забыл/потерял пароль, в профиле стоял почтовый ящик от mail.ru пароль не приходит, что делать?
Ответ: Пароль не придет, вам многие будут советовать написать админу mybb письмо с просьбой восстановить вам пароль. Это единственный выход, но сразу скажу шанс, что Админ восстановит ваш пароль очень маленький, у него нет времени восстанавливать каждому пароли, читайте советы на будущее из сообщения №2 этой темы.
Вопрос: Я хотел повысить безопасность на форуме и указал несуществующее мыло, но потом забыл/потерял пароль, что делать?
Ответ: Ситуация идентична предыдущему вопросу, строка "почта" в профиле существует не просто так, шанс восстановления пароля в вашем случае почти нулевой.
Ниже в этой теме даны полезные советы, не поленитесь прочитать, если будите следовать им это возможно в будущем спасет ваш форум.
Просьба не дублировать эти вопросы в разделах форума, все ответы здесь полные и дополнений не требуют.

2

Внимание, читать всем! Не забывайте и не теряйте пароли к форумам!
Сразу после регистрации форума смените пароль на удобный для вас, или запишите его.

В память компа (или браузера) его заносить НЕЛЬЗЯ, т.к. ошибка - вуаля, пароль куда-то пропал. Или виндоус переустановите, или файл с паролем случайно удалите ит.д. ...
Пароли не восстанавливаются. (Только в редких случаях можно надеяться на то, что админ майбб вам поможет. Он занят более важными проблемами.)
Все зависит только от вас, от админов форумов. Забудете пароль - то и форум пропадет. Усе, финита
ЗЫ: запомните: на мэйл.ру пароли не приходят, используйте другие сервисы почты. И запоминайте где что зарегистрировали! Тут не аптека, таблеток от забывания почтовых ящиков не выдаем!
ЗЫЫ: запоминайте, как ввели пароль. Не используйте экзотические знаки. Аналогично, не украшайте ники всякими завитушками. А то потом ник/пароль набрать не сможете))
Если указали неверный/несуществующий адресок почты, то... Вероятность того, что вас взломают понижается, а вот вероятность восстановления пароля приравнивается к 0.

3

Выбирайте для регистрации Вашей почты следующие сервисы (письма приходят практически мгновенно):

1. Microsoft MSN
Тут Вы сможете бесплатно получить себе почтовый ящик, объёмом 5 Гб... Плюс скачать программу для работы с почтой. Письма доходят быстро.
2.Яндекс
На Яндексе письма приходят в течение нескольких секунд. В самом наихудшем случае 1 - 2 минуты... Рекомендую для тех, кто не любит ждать.
3. Гугл
Многие хвалят этот сервис почты... Лично сам не проверял, но похоже это правда. Письма тоже доходят скоро!
4. Рамблер
Самый популярный сервис почты... Письма так же доходят недолго.
Рекомендуем остановить своё внимание на одном из этих сервисов.


Вы здесь » Форум Техподдержки Nowbb.Ru » Решение проблем » Ситуация с паролями и почтами. mail.ru и nowbb


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!