Форум Техподдержки Nowbb.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Техподдержки Nowbb.Ru » Архив » Дополнительная страница на форуме


Дополнительная страница на форуме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток, уважаемые. Подскажите пожалуйста, как можно создать дополнительную страничку на форуме, чтобы еще можно было поставить код виджета туда? Дело в том, что я хочу создать на форуме флэш-журнал, но перенаправлять народ на ресурс, где создавался этот журнал, не хочу. Пусть все идут на наш красивый форум, что получился в итоге на Vbulletin. В общем и целом, мне нужно, чтобы был на форуме либо переход на эту страницу с журналом в рамках самого форума ( кнопка , там где регистрация, участники, правила и т.д.), либо в самом форуме в теме можно было поставить код этого flash-виджета и чтобы он работал. Уже замучилась придумывать.
Заранее спасибо.

2

streetqween
Очень скоро будет.

3

Nowbb написал(а):

streetqween
Очень скоро будет.

Вот спасибочки!

4

Обновление 1.1 Держите)

5

Огромадное спасибо!!!!!!!!!!!!

Ой, очень надо узнать кое-что! Вот создала я страничку, в админке ее показывает, потом все вроде есть, и ссылка на страничку тоже есть, а как же ее на форум поставить( функции показать на форуме  Да и Нет пробовала- не меняется ничего)

И еще момент, скриншоты чейта не увеличиваются, чтобы глянуть((((

И еще, где бы взять такой скриптик, как на этом форуме, тень под картинками, вот я сейчас скриншоты смотрела- так красиво смотрится!

Отредактировано streetqween (2009-05-17 12:39:35)

6

Теньо под картинками?не припоминаю такого.Насчет страниц,СОздайте пункт меню и туда поместите вашу страницу)

7

Анастасия написал(а):

Это когда в теме пишет автор, эго аватар отражаеться?

нет, сами картинки, которые вставлены в сообщение, под ними как бы тень, у нас на форуме не так

8

Скорее всего это про те картинки скриншоты-на них СФОТОГРАФИРОВАНА тень.В теме обновление 1.1

9

Вопчим, обманули с картинками)))))))))))))))) Кто ж знал, что так сфотографировано. А эффектик ниче так получился))))


Вы здесь » Форум Техподдержки Nowbb.Ru » Архив » Дополнительная страница на форуме


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!