Форум Техподдержки Nowbb.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Техподдержки Nowbb.Ru » Решение проблем » Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ)


Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ)

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Как узнать про профилактику на форумах?
Зайдите на форум поддержки, всё будет написано. Узнавайте именно на форуме поддержки!!! Тут вам и дата и все сроки работ будут написаны.
А не в аське (у меня например, по 10 раз переспрашивая!!!), угроза: я настойчивый, добьюсь ответа не подействует.
Как исправить?
Никак. Сидите и ждите исправления.

22

У меня проблема с браузером или что-то не отображает,что делать-то?
Дело в том что форумы исключительно целиком и полностью писались под IE(эксплорере) и потому что в других браузерах не отображается, то в нем работает.
А также больше половина скриптов тоже написано под IE.
Не рекомендуем использовать Opera браузер для сервиса mybb так как случались частые казусы - запомните она хороша только для мобильников.
Рекомендуем: любой другой браузер в основном Mozilla Firefox или же Safari, а ещё можно использовать надстройку MyIE.

23

По каким критериям удалются форумы?
- Если точно удается определить, что форум нарушает действующее законодательство РФ.
- Сокрытие рекламного баннера сервиса.
- Нет новых сообщений за последние 90 дней.
- По обоснованной просьбе из датацентра.
- По официальному запросу из милиции.

24

Что делать если пишет: попали из несанкционированного источника!
Временный выход из данной ситуации использовать браузер Mozilla Firefox
Перезайти на форум свой
Почистить кеш и куки
Отключить фаерволл - часто является причиной проблемы
Обновить версию браузера
Не использовать браузер Оперу так как она не корректно работает с сервисом - по каким причинам неизвестно
Читать FAQ Часто задаваемые вопросы и справочную
Отключить фаерволл, антивирус и попробовать войти на форум
Ждать исправления так как информация была передана и в ближайшие дни отладят.
А если писать то не писать оффтоп, а расписывать проблему с указанием адреса своего форума.
Не понятливых ждет блокировка согласно правилам форума - Вас много, нас мало - мы тоже люди и устали.:

25

Различие отображения стилей и цветов в разных браузерах. Что делать?
1. "Подогнать" корректное отображение форумов под все браузеры не представляется возможным - здесь большую роль играет именно устройство самого браузера. Хотите наиболее близкое отображение - используйте браузер IE из комплекта Windows XP.
2. Используйте относительные величины в размерах различных картинок/таблиц/шрифтов - только в этом случае ваш форум будет подстраиваться не только под браузеры, но и под разные разрешения экрана (используйте em вместо px - в размерах шрифта ; 80% вместо 700 px - в размерах таблиц и изображений)
3. Не отображаются в новых версиях браузеров цвета таблиц/фона - такое бывает в случае, если используете старый тег font, для установки цвета и размера  шрифтов. Новые версии браузеров НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ этот тег. Замените например
Код:

<font color=#000000>Текст</font>

на
Код:

<span style="color: #000000">Текст</span>

Также просто найдите справочник HTML и CSS нового издания и посмотрите изменения там.

26

Помогите пожалуйста!Пытался поставить фон и вот что пишет:
') alert('Форум заблокирован за нарушение правил.\nЕсли Вы являетесь администратором данного форума, ждем вас на форуме поддержки') }

27

Руслан
Для начала Вы не в ту тему написали, в следующий раз Вам никто не поможет, так что обращайтесь в соответствующие темы.
перейдите по ссылке
http://mudrecov.nowbb.ru/admin_index.php
если конечно Вы не вышли с того раза.
Если у Вас получилось войти в админ. меню. Удалите ВСЕ коды которые вы поставили. что бы в хтмл верх, хтмл низ ничего не было!

28

С админа я не выходил, но он пишет что я вышел.

29

Руслан
Приветствую.Последуйте совету TuSa .Удалите все коды.если проблема осталась - напишите опять на форум нам.

30

Я так и делаю но он мне пишет:
Вы не имеете прав для доступа к этой странице.

31

напишите мне в лс данные для входа в админку и адрес форума.

32

Руслан
Ваш форум восстановлен.Стерты все скрипты.Для последующего спасания своего форума пользуйтесь панелью  вашфорум.ru/restore.php


Вы здесь » Форум Техподдержки Nowbb.Ru » Решение проблем » Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ)


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!